Туймазинский рок-портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Письмо Деду морозу

Участников: 3

Перейти вниз

Письмо Деду морозу Empty Письмо Деду морозу

Сообщение  Dark Fox Чт Ноя 20, 2008 9:23 pm

http://www.new.vrode.ru/
Dark Fox
Dark Fox
Admin

Мужчина Количество сообщений : 166
Дата регистрации : 2008-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Деду морозу Empty Re: Письмо Деду морозу

Сообщение  Dark Fox Чт Ноя 20, 2008 9:23 pm

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктор Андреевич. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в мой любимый член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всех вас выпиздят!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ИННАХ" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мой *нецензурная брань*. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в *нецензурная брань* с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктор Андреевич, а Моржовый ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидорас, то ты поймёшь как мне ой *нецензурная брань*,хуево очень. Дорогой Дедушка мороз - красная головка моего члена забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компьютера любимого. Дед Мороз, пойми как мне ой *нецензурная брань*,хуево очень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань* ей. Помни что я верю в тебя Сучка !

lol! lol! lol!
Dark Fox
Dark Fox
Admin

Мужчина Количество сообщений : 166
Дата регистрации : 2008-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Деду морозу Empty Re: Письмо Деду морозу

Сообщение  Ukus Чт Ноя 20, 2008 11:41 pm

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Укус. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в милицияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как приспичит. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в подмышку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "напиши любую фразу". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать!!!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Укус, а Иван Грозный ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне *нецензурная брань*. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убица апстена. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой феррарь. Дед Мороз, пойми как мне *нецензурная брань*. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань*. Помни что я верю в тебя предатель !
Ukus
Ukus

Женщина Количество сообщений : 50
Географическое положение : Туймазы
Дата регистрации : 2008-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Деду морозу Empty Re: Письмо Деду морозу

Сообщение  GeCKo Вс Дек 07, 2008 1:18 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут GeCKo. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 06:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хер моржовый" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в counter - strike с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не GeCKo, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вывернет кишки. Помни что я верю в тебя противный !

xDD
GeCKo
GeCKo

Мужчина Количество сообщений : 78
Географическое положение : Туймазы
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Деду морозу Empty Re: Письмо Деду морозу

Сообщение  Dark Fox Чт Дек 11, 2008 12:02 am

Я аж расплакался после слова "противный" lol!
Dark Fox
Dark Fox
Admin

Мужчина Количество сообщений : 166
Дата регистрации : 2008-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения