Туймазинский рок-портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На MTV состоялась премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial"

Участников: 5

Перейти вниз

На MTV состоялась  премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial" Empty На MTV состоялась премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial"

Сообщение  Dark Fox Пт Авг 15, 2008 5:05 pm

Клоун о клипе Psychosocial: "Нашей целью всегда было загрязнять".

Перкуссионист также объяснил, почему Сид Уилсон разъезжает по сцене в инвалидном кресле.

Для металлистов в масках начало первого Rockstar Energy Mayhem festival, как бы, встало не с той ноги, в буквальном смысле. В Сиэтле, во время первого концерта группы, DJ Сид спрыгнул с довольно высокой установки, жестко приземлился и повредил обе пятки. В то время как подобные травмы часто серьезно мешают большинству рокеров, это ничуть не досаждает Сиду. Он поклялся выходить на сцену на каждом запланированном в туре концерте. Для этого ему приходится передвигаться в инвалидной коляске.

Но это всего лишь еще раз показывает, чем на самом деле является Slipknot. Пылкие, посвятившие себя этому, просто так их не сломить - не важно на что похожи их синяки.

"Вчера Сиду пришлось снять гипс, и я скажу вам, я просто не мог смотреть на его ноги" - рассказал Шон «Клоун» Крэхан в интервью MTV News. "Обе его ноги яркого сине-черного цвета". Гематомы – сантиметров 5 в длину. Но он не лежит просто так без дела. Он сумасшедший - на лице у него тоже огромный синяк, потому что он не привык трясти бошкой, сидя в кресле, - он ударился о свой диджейский пульт. Подобная хрень никогда не кончится. Ты думаешь "всё", но случается что-то еще и снова приходит боль".
Пока участники Slipknot получают бесконечные травмы на своем пути, большинство из которых получены по своей вине, Клоун говорит, что вы должны восхищаться отношением Уилсона к делу. «Он в инвалидном кресле, это, пожалуй, самая серьезная его травма» - пояснил Крэхан. «В прошлый раз мне пришлось пропустить целый тур из-за болезни моей жены, а Джим однажды сломал запястье. Всегда есть выбор: ты или пропустишь выступление, или не пропустишь. Сид говорил: «Да, я сломал ноги, но я не могу пропустить концерт, и вот я здесь, в этом кресле». Сейчас он понимает, что ему уже не 25, и это хорошо».
Помимо несчастного случая с Сидом, Клоун сказал, что Rockstar Energy Mayhem оставляет неизгладимое впечатление. Оказывается, что фанатов, говорит он, огромное количество, и мы играем так, как будто и не было почти трехлетнего перерыва.
«Все идет хорошо – мы выкладываемся по полной. Война остается войной, мы занимаемся этим уже так долго, не важно сколько времени нас не было, мы делаем то, что мы можем, что нам нравится, и когда мы вместе – все отлично».
Клоун сказал, что после окончания Mayhem tour этим летом, Slipknot вернется в США только зимой-весной 2009, и это значит, что американские фаны не услышат их новых песен вживую вплоть до этого времени.

«Пока слишком рано играть что-то новое», - говорит Клоун. «И это ведь так круто - играть многие старые наши песни. Мы не одна из групп, которые говорят «Давайте наплюем на старый материал и будем играть только новые песни». Мы любим играть песни с первого альбома, и это хорошо – мы заняты своим делом».
Перед концертом в Фениксе, состоялась мировая премьера клипа Psychosocial (режиссер Пол Браун (Korn, Marilyn Manson)) в программе "FNMTV". Клоун сказал, что идея клипа пришла к нему не так давно и что фаны по достоинству оценят его работу.

«Их следует назвать «видео обращениями», но я сделал их больше похожими на угрозы, опасности. Я выпустил эти по-настоящему жуткие опасности без чувств, и люди как Пол говорят «Я чувствую тебя, но сейчас я собираюсь начать делать полезные вещи, и мы сможем достать денег на все это». В сущности, это видео – метафора на то, что мы занимаемся делом нашей жизни».

Клоун рассказал также, что видео было снято на студии Sound Farm studios в городе Ямайка, Айова, где парни снимались для тизеров All Hope is Gone.

«В той или иной степени гигантские маски, которые мы носили, называют Максами Чистилища. Они как большие Death-маски и они символизируют индивидуальность. Так вот, клип основан на освобождении от подобных вещей, и к своеобразному возврату к тому, что мы делали. Идея основана на противоположностях. Я хотел иметь призрачную камеру, которая могла бы делать 1000 снимков в секунду, это сумасшествие. Тогда я захотел иметь 35мм миномет, как во Вьетнаме или еще где-нибудь. У нас два мира –полные противоположности по краям и пустота в центре. Видео именно об этом, никто так не делает. За всем этим стоит вид искусства. Видео показывает играющую вживую группу: место и цвета подбиралось очень тщательно и все это искусство. Одним словом, охренительно.

Что Клоун думает о дебюте клипа на MTV?

«Даже не знаю, что и сказать» - признался он. – «Нашей целью всегда было загрязнять. Загрязнять, отравлять, заражать, и еще раз загрязнять. Нет ничего круче, чем видеть что-то превосходно сделанное и пропускать это через себя. Вы можете строить из себя кого угодно, можете завести себе личного секьюрити, у вас может быть своя культура, и вы можете делать все, что не заблагорассудится, но я был там, когда Buggles показывали первый в истории видеоклип. Я видел всех: Duran Duran с их “Planet Earth”, всех. Факт в том, что я собираюсь показать свое собственное видение, мои взгляды, они будут повсюду, и мир MTV – это то, что мы поставили перед собой целью – загрязнять. Если кто-либо одевается по-своему или думает по-своему, это не значит, что я не приду к ним и не изменю их жизнь навсегда. Я смотрю на премьеру нашего клипа на MTV как на честь.

З.Ы. Вчера смотрели этот клип!Вчера я изменил свое мнение о слипах!Игра у них стала очень гармоничной и плюс я услышал не только жесткие, плотные риффы, а еще и мелодию!
Dark Fox
Dark Fox
Admin

Мужчина Количество сообщений : 166
Дата регистрации : 2008-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

На MTV состоялась  премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial" Empty Re: На MTV состоялась премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial"

Сообщение  GeCKo Вс Авг 24, 2008 7:07 pm

ИМХО Слипам не хватало мелодии. Всё время была одна колбаса. Я рад за них))
GeCKo
GeCKo

Мужчина Количество сообщений : 78
Географическое положение : Туймазы
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

На MTV состоялась  премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial" Empty Re: На MTV состоялась премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial"

Сообщение  РеФлЕнНаЯ Ср Авг 27, 2008 7:15 pm

а мине понра клип с песней) да и альбом в целом тоже неплохой вышел Wink
РеФлЕнНаЯ
РеФлЕнНаЯ

Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

На MTV состоялась  премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial" Empty Re: На MTV состоялась премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial"

Сообщение  Dark Fox Ср Сен 17, 2008 8:46 pm

Новый альбом Slipknot «All Hope Is Gone» в первую же неделю после выхода вскарабкался на вершину американского чарта Billboard, опередив всего на тысячу копий своего ближайшего конкурента – свежую работу рэппера The Game «LAX». Таким образом «All Hope Is Gone» стал первой пластинкой «адских клоунов» из Айовы, дебютировавшей сразу на вершине главного альбомного рейтинга планеты.

Такое достижение Slipknot тем более удивительно, если учесть, что незадолго до официального релиза альбом (как же без этого!) успел просочиться в интернет. Сами рокеры заявляют, что не держат обиды на своих поклонников, которые скачали «All Hope Is Gone», не дождавшись его выхода. По словам фронтмена коллектива Кори Тейлора, вина в разгуле интернет-пиратства целиком и полностью лежит на выпускающих лейблах, закармливающих меломанов «откровенной туфтой».

«Как можно винить простых любителей музыки? – говорит Кори. – Ведь большинство выпускаемых альбомов – настоящее дерьмо. На него просто жалко тратить деньги, вот ребята и привыкли качать музыку из Сети. Я сам не увлекаюсь этим. Да я даже новые альбомы не покупаю, потому что давно разочаровался во всех этих «новых героях». Если я и покупаю что-то – то это диски старых классных групп, которые все уже всем доказали».

«В спаде продаж CD нужно винить только выпускающие лейблы, - продолжает музыкант. – Я считаю, что все заключается в качестве выпускаемого продукта. Пока компании не перестанут подписывать разных м*даков, загружающих слушателей отстойной музыкой, какого-либо улучшения ситуации ожидать нереально».

Представить свой новый альбом публике Slipknot намерены в ходе масштабного гастрольного тура, который стартует в октябре сего года. В рамках этих гастролей музыканты впервые посетят Россию: московское выступление группы состоится 5 ноября в спорткомплексе «Олимпийский».
Dark Fox
Dark Fox
Admin

Мужчина Количество сообщений : 166
Дата регистрации : 2008-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

На MTV состоялась  премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial" Empty Re: На MTV состоялась премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial"

Сообщение  Ramlind Makhno Чт Сен 18, 2008 9:28 pm

некоторые песни из этого альбома мне особо понравились, а так я предпочитаю больше старые))))
Ramlind Makhno
Ramlind Makhno

Женщина Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-09-15

http://vkontakte.ru/id18056720?21346

Вернуться к началу Перейти вниз

На MTV состоялась  премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial" Empty Re: На MTV состоялась премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial"

Сообщение  Dark Fox Чт Сен 18, 2008 9:58 pm

А по моему они стали играть намного интереснее...их даже слушать приятно стало. А вот старые вещи у них не особо получались, наверное все дело в мелодии
Dark Fox
Dark Fox
Admin

Мужчина Количество сообщений : 166
Дата регистрации : 2008-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

На MTV состоялась  премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial" Empty Re: На MTV состоялась премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial"

Сообщение  РеФлЕнНаЯ Сб Сен 20, 2008 5:13 pm

вооот)) полностью согласна с Dark Fox'ом Smile мне тож кажется, что счас они лучше стали) в новом альбоме)) после передышки-то Wink
РеФлЕнНаЯ
РеФлЕнНаЯ

Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

На MTV состоялась  премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial" Empty Re: На MTV состоялась премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial"

Сообщение  Ramlind Makhno Сб Сен 20, 2008 6:05 pm

я имела ввиду что предыдущий альбом мне больше понравился))и я не сказала, что мне последний не понравился))) Very Happy
Ramlind Makhno
Ramlind Makhno

Женщина Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-09-15

http://vkontakte.ru/id18056720?21346

Вернуться к началу Перейти вниз

На MTV состоялась  премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial" Empty Re: На MTV состоялась премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial"

Сообщение  ..†Dark_Kitty†.. Сб Сен 20, 2008 7:36 pm

А мне они вообще не нра...ИМХО Evil or Very Mad
..†Dark_Kitty†..
..†Dark_Kitty†..

Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-30

http://vkontakte.ru/id4379555

Вернуться к началу Перейти вниз

На MTV состоялась  премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial" Empty Re: На MTV состоялась премьера нового клипа Slipknot "Psychosocial"

Сообщение  РеФлЕнНаЯ Вс Сен 21, 2008 12:23 am

и мне они не нравятся! Smile никогда не нравились..) но последний альбом произвел на мя хорошее впечатление Exclamation
РеФлЕнНаЯ
РеФлЕнНаЯ

Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения