Туймазинский рок-портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отцы и дети

Перейти вниз

Отцы и дети Empty Отцы и дети

Сообщение  Ukus Вт Окт 07, 2008 6:26 am

Папа:
> > – Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
> > – Зачем, папа?
Папа:
> > – Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому... из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там...
Сын:
> > – А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
> > – *нецензурная брань*! Не хочешь – так и скажи: <Пошел ты на *нецензурная брань*, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, *нецензурная брань* я вороным конем всю твою отцовскую заботу>! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
> > – Да нет, вроде...
Папа:
> > – <Вроде>!.. Во саду ли, *нецензурная брань*, в огороде!!! <Вроде>!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется – креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: <Пошел ты на *нецензурная брань*, отец со своим...>
Сын:
> > – Да зачем?!
Папа:
> > – Как <зачем>? Как это <ЗАЧЕМ>?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу – недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
> > – Пап...
Папа:
> > – Что <пап>? Что <папа>?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет – ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь – не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого *нецензурная брань* тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам
барахла – давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
> > – Слушай, пап, *нецензурная брань*: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
Ukus
Ukus

Женщина Количество сообщений : 50
Географическое положение : Туймазы
Дата регистрации : 2008-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения