Туймазинский рок-портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тотальный разгон

Участников: 3

Перейти вниз

Тотальный разгон Empty Тотальный разгон

Сообщение  Dr.Glo Сб Авг 09, 2008 1:58 am

Поговорим о железе??? О компьютерном железе!!! И о том, как его правильно разогнать!!! Выжать из него максимум!
Dr.Glo
Dr.Glo

Мужчина Количество сообщений : 14
Возраст : 35
Географическое положение : Туймазы
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тотальный разгон Empty Re: Тотальный разгон

Сообщение  Dr.Glo Сб Авг 09, 2008 2:13 am

Лично у меня такая конфигурация:
AMD Athlon64 x2 5000+(2.6Ггц), ATI Sapphire x1650 512mb (500/800,ddr2),ASUS m2n4-SLI(Nvidia nforce4),Kingston 1024mb (800)
Конечно, не самое лучшее решение на сегодняшний день, но, очень даже неплохая машинка, единственным минусом можно считать старенький чипсет...(((
Видеокарата была разогнана до частот 650/925. нормально, без артефактов, и теперь она меня очень радует, так как 3DMark 06 показал что прирост производительности заметен!!!( гнал через риву и через ати трэй тулз)
Процессор разогнан с помощью матери, есть там такая функция, удобно очень, прирост производительности почти 20%!
Вот так вот, пишите о своих методиках разгона
Dr.Glo
Dr.Glo

Мужчина Количество сообщений : 14
Возраст : 35
Географическое положение : Туймазы
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тотальный разгон Empty Re: Тотальный разгон

Сообщение  GeCKo Сб Авг 09, 2008 5:56 pm

моя методика разгона? ну свой PIV 1.6 я могу разогнать до 1.9 но ИМХО в этом смысла нет, т.к. ощутимого прироста производительлности это не даст и проц изнашивается быстрее, т.к. он перенапрягается. Тебе например намного лучше стало от того, что ты разогнал у себя всё, чё можно? мне например хватает моего проца и моей видюхи (Geforce FX5200) и оперативы 1024
GeCKo
GeCKo

Мужчина Количество сообщений : 78
Географическое положение : Туймазы
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Тотальный разгон Empty Re: Тотальный разгон

Сообщение  Dark Fox Сб Авг 09, 2008 11:13 pm

GeCKo! я с тобой согласен!у меня у самого стоит Атлон64 х2 4000+, ATI Sapphire hd2600xt 512mb, 2 гектара оперативы кингмакс вроде (забыл Smile точно) Asus m2npv-vm...и меня мой комп абсолютно удовлетворяет!!!и нет смысла мне его разгонять
Dark Fox
Dark Fox
Admin

Мужчина Количество сообщений : 166
Дата регистрации : 2008-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения