Туймазинский рок-портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пЫсМо дЕдУ морОзУ:))

Перейти вниз

пЫсМо дЕдУ морОзУ:)) Empty пЫсМо дЕдУ морОзУ:))

Сообщение  РеФлЕнНаЯ Ср Авг 27, 2008 6:57 pm

баян уж тож) ну куда ж без него?)) Так выглядело бы письмо, написанное Деду Морозу…
… эмо.

Дорогой Дедушка Мороз! *всхлип*
Никто меня не понимает! *всхлип* Все обижают. Меня, маленького беззащитного ЭМО-кида! *всхлип*
Дедушка Мороз! Я хочу попросить тебя об одном: чтоб в новом году все эти ****** [непонятно написано+слезы размыли чернила] не обижали меня, добропорядочного, вечноплачущего эмо, не называли отстоем вселенной, пи…[разеркнуто и полито литром слез]. И побольше розового на черном! Да! *всхлип, но с радостью[?]*
Дедушка Мороз, сделай всех ЭМО! Чтобы они все поняли, как тяжело быть эмо-кидом! *гнусный оскал сквозь слезы*
До свидания, Дедушка! *всхлип*
P.S. А можно еще номера Билла и Тома из Токио Хотэл? Я их так люблю!!!!! Или хотя бы какого-нибудь красивого эмо-мальчика?...
Real Emo Girl


… гота.

Да будут благословенны готы и мать их Тьма!
Кто-то говорит, что ты есть, кто-то – что тебя нет. Ты – существо не о мира сего. Думаю, я могу к тебе обратиться как к собрату в данном ключе.
Мои тебе пожелания:
1. Убрать солнце (оно мешает сохранять бледность кожи готов)
2. Ликвидировать гопников с кладбища (спокойно не походишь мимо могил, не подумаешь о смерти – изобьют по-любому)
3. Больше черной помады, черной краски для волос, черной одежды в магазинах (яркие розовые эмо-шмотки во уже где сидят!)
4. Больше клипов Lacrimosa и Deathstars в эфир единственного телеканала, где есть место и для готов – А-one (достали всякие эмо-команды, да и остальные стили музыки надоели, когда нет готики)
Все. Пошел чистить и украшать свой гробик.
Dark Lucius.


… панка

Здаров, Дедок!
Как там твои олени? Или эти… кони? Блин, чувак…
Панки хой! К черту все и вся!
Еще больше бухла в новом году! Пьяные панки творят искусство! Да! Punks not dead!
Больше концертов панк-групп в 2008 году! Люмен, Пилот, КиШ – даешь в массу! Потому что мы панки!
И еще. Пусть, наконец, сдохнут эти Токио Хотэл! Они нас всех *Панков* так задрали! Сраные эмо-пупсики! Бля… НАХ ИХ!
Дедок… больше трэша и угара в год крысы.
Вечно пьяный Дядя Панк


… рокера

Здравствуй, Дед Мороз!
Не буду тянуть кота за хвост, сразу перейду к делу. Весь год я вел себя хорошо. Даже очень: отращивал волосы, и в жару, и в холод носил кожаную куртку, всегда заправлял штанины в ботинки, побывал на концерте Кипелова… Короче, на этот новый год я хочу получить от тебя в подарок что-то совершенно трэш-угарное (впрочем, сойдут и новая кожаная куртка, новая электрогитара и новые ботинки)
ROCKstislav.


… электронщика

Дед Мороз!
Добрый символ нового года… музыкой иногда можно сказать больше. В этом году прошло много drum and base фестивалей, на многих мне удалось побывать. Я смог бы записать все это музыкой, но тогда ты навряд ли что-то поймешь. Хочу попросить у тебя одного: больше электронных фестивалей и талантливых коллективов, способных противопоставить музыку текстам рэперов и вызывающим слезы словам эмо.
Пусть всегда всем всего хватает. Пусть всего будет в норме, и никак не меньше.
В год крысы – с drum and base!
КостяТрон.


… рэпера.

Ёу, Дедок! Привет, чувак!
Признавайся – поживаешь как?
Пишет тебе продвинутый рэпер,
Прикольный чувак, талантливый pepper.
Душа талантливая, как у Эминема,
Накаченное тело как у Fifty Cent’а.
Хочу, чтоб в следующем году случились
Наяву сны, мечты осущетсвились.
Прочту свой суровый русский рэп
Во всех уголках вселенских планет.
Буду достойной конкуренцией Западу.
Все те американцы? Да ну их нах**!
Только подсоби, мужик, ты мне,
Помоги талантливой судьбе.
Ты ж не Санта-Клаус, ты мужик простой!
Вместе постоим мы за народ свой.
Ёу, пока чувак! Мне надо бежать,
Народ суровым рэпом поздравлять.
Ты, Дедуля, символ всех желаний,
Пусть они исполнятся, станут явью.
RapPepper
(Можно кой о чем еще спросить?
Токио Хотэл и эмо порубить?)


… альтернативщика

Мочи барабаны! Срывай струны басух! Ори во все горло! Чем тяжелее, тем лучше!
Дедок! Честно – я в тебя не верю. Но надо подавать пример младшему брату (заставляют). Желаний у меня два:
Первое – чем тяжелее, тем лучше. Ор, стук, битье и т.д. и т.п. – хард, хард и еще раз ХАРД! Альтернатива это или нет?!
Второе – чтоб мой браток поскорее вырос, и стал настоящим альтернативщиком, как я, и я покончил с этой х*рней.
Бл*дь! На новый год надо угарать, а не письма писать!
ALTEREGOIST.


… гопника

Дед Мороз.
Желания у меня самые, что ни наесть, простые. Убрать:
- готов с кладбищ
- эмо с улиц
- рэперов со сцены
- рокеров из музыкальных магазинов
- электронщиков из зданий с их фестами
- панков из баров, где есть алкоголь
- альтернативщиков… тож куда-нить деть!
Вот была бы житуха! Никто б не напрягал!
Спасибо.
Женёк.
РеФлЕнНаЯ
РеФлЕнНаЯ

Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения